Можно ли делать трюки на скейте с весом 90кг 165см?

- Ученик (95), открыт 1 день назад
2 ответа
никому я не нужен... Просветленный (22711) 1 день назад
Да, можно выполнять трюки на скейтборде при весе 90 кг и росте 165 см, хотя это может потребовать дополнительных усилий и учета некоторых нюансов. Важно помнить, что скейтбординг — это не только физическая сила, но и техника, баланс и координация.

Для успешного выполнения трюков необходимо правильно подобрать оборудование. Выбор доски с достаточной прочностью и жесткостью играет важную роль. Легкие и крепкие доски помогут избежать поломок при приземлении. Также стоит обратить внимание на колеса и подвески, которые должны быть надежными.

Для тренировки лучше начинать с базовых трюков и постепенно увеличивать их сложность. Разминка и тренировка гибкости также помогут избежать травм. Регулярные занятия помогут улучшить технику и силу, что, в свою очередь, повысит уверенность.

Преодоление физических ограничений возможно, и многие скейтбордисты с различным телосложением успешно выполняют трюки. Главное — это практиковаться, быть терпеливым и наслаждаться процессом.