Вечная перезагрузка после сброса телефона

ستيبا جليبوف Ученик (91), на голосовании 1 день назад
Помогите на леново а1000 после сброса,вечная перезагрузка
Голосование за лучший ответ
Джон Юта Мыслитель (6376) 1 месяц назад
Сломался
ستيبا جليبوفУченик (91) 1 месяц назад
Почему это?
Джон Юта Мыслитель (6376) ستيبا جليبوف, в ремонт сдайте
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (501081) 1 месяц назад
Попробуйте сделать следующее:

1. Выполните жёсткую перезагрузку устройства, зажав кнопку питания и выбрав «Перезагрузить» на Android или быстро нажав клавишу увеличения громкости, потом — уменьшения,
2. Если это не помогло, попробуйте запустить безопасный режим на Android, зажав кнопку питания и выбрав «Перейти в безопасный режим». Если в безопасном режиме телефон работает нормально, то проблема связана с приложениями. Удалите последние установленные программы, чтобы найти виновника.
3. Освободите место на накопителе, удалив старые видео, ненужные приложения и файлы, а также очистите кеш мессенджеров и соцсетей.
4. Если проблема не решается, попробуйте сбросить телефон до заводских настроек, но учтите, что все данные будут удалены.
ستيبا جليبوفУченик (91) 1 месяц назад
Вы не поняли вопроса))
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (501081) ستيبا جليبوف, отнеси в ремонт
Гений Мегамозг Ученик (143) 1 месяц назад
Попробуй отнести в ремонт
ستيبا جليبوفУченик (91) 1 месяц назад
Я думаю дело в прошивки