Помогите проблема с ручником

Сергей Мурсеев Профи (652), открыт 23 часа назад
Я поднял ручник на самый вверх и теперь он не опускается. Что делать?
6 ответов
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (490723) 23 часа назад
Если ручник не опускается, возможно, причина в том, что примёрзли тормозные колодки. Попробуйте следующие способы:

* Механический: попробуйте слегка раскачать автомобиль вперёд-назад, чтобы сорвать лёд.
* Горячая вода: аккуратно полейте тёплой водой тормозные колодки, чтобы растопить лёд.
* Горячий воздух: используйте строительный или бытовой фен, направив горячий воздух на колодки.
* «Химия»: примените специальные жидкости для размораживания механизмов.

Если эти методы не помогут, обратитесь в автосервис для диагностики и ремонта стояночного тормоза.
Сергей МурсеевПрофи (652) 23 часа назад
хахаха у нас нет снега
Сергей МурсеевПрофи (652) 23 часа назад
и кст может ненадо копировать с интернета?
NonameМудрец (16419) 22 часа назад
Колодки может, и примёрзли, а трос не гнётся, что ли? Странное размышление.
Сергей Исаков Оракул (93281) 23 часа назад
Тросик заклинил. Залезь под машину и подергай, пошевели тросики, может отойдет.
NonameМудрец (16419) 22 часа назад
Заклинил в оболочке? А до оболочки он голый и гнётся?
Сергей Мурсеев Профи (652) Noname, у меня машина 80-х годов все может быть
Noname Мудрец (16419) 23 часа назад
Нажми кнопку и чуть потяни вверх. При этом педаль тормоза нажимай.
Добрый Оракул (65823) 23 часа назад
на кнопку нажми
Сергей МурсеевПрофи (652) 1 час назад
а если не нажимается?
wWw Оракул (53099) 22 часа назад
Машина неизвестна, конструкция ручника тоже. Поэтому читай руководство по эксплуатации своей машины. Ручники бывают разные и по разному снимаются.
Сергей МурсеевПрофи (652) 1 час назад
опель кадетт Е