Через сколько мышка перестанет работать если туда засунуть 2 солевых батареек?

Гриша))) Мастер (1042), открыт 2 дня назад
жопа
8 ответов
Максим Тен Ученик (176) 2 дня назад
солевых это как? Они под травами?
XXVDDPS 99 Знаток (407) 2 дня назад
если солевых, то она только лучше станет работать полагаю
Даниил Раппопорт Мудрец (11626) 2 дня назад
у брата мышка беспроводная на двух батарейках с фикспрайса ну месяц работает
Гриша)))Мастер (1042) 2 дня назад
сомневаюсь немного,я слышал они слабые
Даниил Раппопорт Мудрец (11626) для мышки пойдет, солевые слабее по мощности и емкость меньше
Robot Fish Мыслитель (9313) 2 дня назад
на соли долго не живут
Саша Иванова Знаток (404) 2 дня назад
ну помыть им голову раз они солевые
kva Искусственный Интеллект (227898) 2 дня назад
Смотря как пользоваться ей.
Полгода примерно.
Гриша)))Мастер (1042) 2 дня назад
я имею виду через сколько мышка сядет.не так сформулировал вопрос
kva Искусственный Интеллект (227898) Григорий Деминов, полгода же.
Krab Bark Искусственный Интеллект (294639) 2 дня назад
Мышки - они разные. И сроки их работы от батареек тоже будут разные.
Гриша)))Мастер (1042) 1 день назад
я про батарейки :_)
Krab Bark Искусственный Интеллект (294639) Григорий Деминов, срок работы батареек - как солевых, так и алкалиновых - сильно зависит от марки мышки. А при сравнении солевых и алкалиновых батареек - мышка будет работать от солевой батарейки в три раза меньше, чем от алкалиновой.