Находится ли человек в сети на самом деле, когда он слушает музыку в телеграмме??

Михаил Соловей Ученик (82), открыт 20 часов назад
Я общался с человеком, который, находясь онлайн в Telegram, игнорировал мои сообщения. Она объясняла это прослушиванием музыки в приложении, утверждая, что при этом отображается онлайн-статус, хотя она якобы не активно пользуется Telegram. Я сомневаюсь в правдивости её объяснения и склоняюсь к тому, что она просто не хотела отвечать. Возможно ли вообще оставаться онлайн в Telegram только из-за прослушивания музыки?
3 ответа
. Мудрец (17875) 20 часов назад
Подозрительно это, сомневаюсь я в её искренности.
fivlorfd Ученик (150) 20 часов назад
Так все равно же сообщения приходят, и слышно что написали, если бы хотела общаться, даже если бы музыку слушала, то все равно ответила бы
p k Гуру (4636) 6 часов назад
У меня вообще не онлайн всё время ?