Как это??? До достижения 18 летнего возраста стоимость обслуживания карты бесплатное
Ронин 浪人
Cheese, Это бесплатное установлено банком . Пишут же в рекламе сразу "Изготовление и обслуживание карты - бесплатно". А не "оплата зависит от возраста и дохода". Разница большая. И у меня бесплатное, хотя мне намного больше, чем 18 лет.
Это очередной умник, который не понимает термина "безлимитный" у оператора мобильной связи.