Обслуживание т банка Блэк если я несовершеннолетний

. Ученик (90), открыт 16 часов назад
При оформлении карты я указал что я десятого года рождения, будет ли это как то влиять на стоимость обслуживания,или придется готовить шекели ?
4 ответа
sl1z ⠀ Знаток (254) 16 часов назад
Придется перейти на сбербанк
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332163) 16 часов назад
Стоимость обслуживания не зависит от возраста.
CheeseПросветленный (27068) 16 часов назад
Как это??? До достижения 18 летнего возраста стоимость обслуживания карты бесплатное
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332163) Cheese, Это бесплатное установлено банком . Пишут же в рекламе сразу "Изготовление и обслуживание карты - бесплатно". А не "оплата зависит от возраста и дохода". Разница большая. И у меня бесплатное, хотя мне намного больше, чем 18 лет. Это очередной умник, который не понимает термина "безлимитный" у оператора мобильной связи.
Cheese Просветленный (27068) 16 часов назад
До достижения 18 лет обслуживание бесплатное