Обслуживание т банка Блэк если я несовершеннолетний

. Ученик (83), закрыт 5 дней назад
При оформлении карты я указал что я десятого года рождения, будет ли это как то влиять на стоимость обслуживания,или придется готовить шекели ?
Лучший ответ
sl1z Профи (815) 1 месяц назад
Придется перейти на сбербанк
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (335917) 1 месяц назад
Стоимость обслуживания не зависит от возраста.
CheeseПросветленный (27276) 1 месяц назад
Как это??? До достижения 18 летнего возраста стоимость обслуживания карты бесплатное
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (335917) Cheese, Это бесплатное установлено банком . Пишут же в рекламе сразу "Изготовление и обслуживание карты - бесплатно". А не "оплата зависит от возраста и дохода". Разница большая. И у меня бесплатное, хотя мне намного больше, чем 18 лет. Это очередной умник, который не понимает термина "безлимитный" у оператора мобильной связи.
Cheese Просветленный (27276) 1 месяц назад
До достижения 18 лет обслуживание бесплатное