Нужна помощь по учебнику англ СРОЧНО (6 класс англ. уч афанасьева)

Анастасия Копылова Ученик (65), открыт 1 неделю назад
эта дура, по имени кристинка, заставила наш класс переписать ВСЕ НЕПРАВЕЛЬНИЕ ГЛАГОЛЫ (стр 160-161). можете красиво правельно сфоткать эти стр и прислать, просто лень всё это писать в wordwall?
Дополнен 6 дней назад
я нашла сайт и распечатала слова
2 ответа
Вася Строганский Ученик (101) 1 неделю назад
Неправильные это вроде книга фнаф
Анастасия КопыловаУченик (65) 1 неделю назад
НЕПРАВЕЛЬНЫЕ, ЭТО НЕ ТОЛЬКО КНИГА, А НЕПРАВЕЛЬНЫЕ ГЛАГОЛЫ ЕПТ...
Nadya F Искусственный Интеллект (156511) 1 неделю назад
Эти глаголы нужно УЧИТЬ,а не только красиво переписывать!