Короче сделал я эту заменёнку, сливаю вам бесплатно. Работает на всех животных в хеллоуин, также когда пройдет хэллоуин, может скачать дефолтную заменёнку :)
Формат .7z если что это архив, который винраром открывается или 7zip
https://drive.google.com/file/d/1NdXwSLq4JgZ09cFBo7IUAVjkc07hEISj/view?usp=sharing Смотри, из папки `GTAV updatex64 dlcpacks mp2023_01` файл `dlc.rpf` перемести в папку с гта по пути `GTAV\update\x64\dlcpacks\mp2023_01`
А из папки `GTAV updatex64 dlcpacks mpchristmas3` файл `dlc.rpf` перемести в папку с гта по пути `GTAV\update\x64\dlcpacks\mpchristmas3`
Удачи, охотники