Кто играет в пвз фьюжн мод, скажите как исправить?

Шш IABB шШ Ученик (80), на голосовании 2 дня назад
Скачал с официального сайта, ничего не шарил в файлах, запускаю, говорят «не удаётся продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила UnityPlayer.dll. Для устранения этой проблемы попробуйте переустановить программу.» переустановить пытался, не помогло
Голосование за лучший ответ
Иван Гуру (4938) 1 месяц назад
переустановить directx илм другие там библиотеки
ИванГуру (4938) 1 месяц назад
доустановить*
Шш IABB шШ Ученик (80) Иван, как это сделать?
Orecis Профи (708) 1 месяц назад
либо переустановить directx полностью , либо скачивать по отдельности файлы которых не хватает
OrecisПрофи (708) 1 месяц назад
https://www.microsoft.com/en-us/download офф. сайт для скачивания недостающих файлов
Шш IABB шШУченик (80) 1 месяц назад
Не не, файл есть а программа его не может прочитать и не даёт запустить программу
Orecis Профи (708) Шш IABB шШ, возможно файл не там, есть папка для 32 бит и для 64, возможно закинул что то не туда