Half life 2

Орликей Чебуреков Ученик (95), открыт 22 часа назад
Я прохожу Халф Лайф 2, и подскажите как пройти вертолёт который обстелевает тебя очередями, в главе "По каналам"
3 ответа
Eyef Искусственный Интеллект (156971) 22 часа назад
просто убегай от него. Там дальше по сюжету будет здание с турелью, из которой ты потом собьёшь этот вертолёт.
Мертвец Оракул (67025) 20 часов назад
Пока тебе на катер не приделают пушку просто ехать вперёд маневрируя между бомбами которые он сыпет. Ну а когда катер будет вооружён пушкой то стреляешь в него пока не собьёшь.