Кто-то может зайти на частоту 1395 кГц 160 метров ? Может кто словит меня

дмитрий пономаренко Ученик (192), открыт 2 дня назад
5 ответов
я предполагаю Ученик (142) 2 дня назад
все бегом на частоту 7055 кгц
дмитрий пономаренкоУченик (192) 2 дня назад
Щяс прийду
я предполагаю Ученик (142) дмитрий пономаренко, иди быстрее
Плохо принимаю это ты говоришь?
я предполагаю Ученик (142) дмитрий пономаренко, да канешна))0)
Скажи что-то? По типу 123
я предполагаю Ученик (142) дмитрий пономаренко, 228
И
я предполагаю Ученик (142) дмитрий пономаренко, ььтт
Очень смешно
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (13624) 2 дня назад
Мужыки вас в ещё не забрали работать по назначению? У меня кореша в беларуси забрали
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445767) 2 дня назад
А ты где? В Ярославле, например, тебя на указанной частоте не слышно.
Я не говорю
и на старуху бывает Батруха Просветленный (29475) 2 дня назад
А у тебя там гигаваттный передатчик, что тебя должно быть на весь мир слышно, как радио Китая?