Ноутбук HP не видит жёсткий диск

евгений чумаков Ученик (66), открыт 3 дня назад
No Hard drive Installed Please Check That Power And Data Cables Are Connected Properly
2 ответа
wdy Профи (553) 3 дня назад
hp - ху#ня полная
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204514) 3 дня назад
Внешний, внутренний?
евгений чумаковУченик (66) 3 дня назад
Внутренний SSD стоит , изначально установил с флешки вин 11 , а после того как установленная винда поработала мин 5 и вышла ошибка что не видит диск
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204514) евгений чумаков, Диск не ADATA случайно?
евгений чумаковУченик (66) 3 дня назад
И БИОС видит ssd
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204514) евгений чумаков, Режим SATA AHCI стоит?
евгений чумаковУченик (66) 3 дня назад
Вот этот стоит