15 про или 16 про? Перегрев

fIriO Ученик (124), открыт 21 час назад
Я с толкнул я с проблемой при игре на 15 про айфоне, через 30-1ч телефон с 120 ФПС спрасывает до 50-60,(я знаю что это из за перегрева) 16 про также как и 15 про перегриваеться?
3 ответа
Джастин Данилов Ученик (218) 21 час назад
Хер его знает, посмотри тротлинг тесты
Миша Булыга Профи (717) 21 час назад
твой профиль выглядит странно

fIriOУченик (124) 21 час назад
Ну и, у меня сломался 15 про и мне вернули деньги вот я и думаю купить снова 15 про или 16 про
Миша БулыгаПрофи (717) 20 часов назад
всё равно странно
Артём Алексеев Новичок (0) 21 час назад
Айфоны не игровые телефоны,так же как и макбук,айпад и прочее борохло