Чем заменить жим ногами? (см.ниже)

is the best accuracy for me on subject Ученик (240), открыт 19 часов назад
В моей тренировке уже есть приседания, поэтому нужно подобрать другой хороший альтернативый вариант для дома (в наличии есть скамья)
5 ответов
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334311) 19 часов назад
Приседания с гантелью на груди. Немного другие ощущения, чем от приседа со штангой на плечах..
is the best accuracy for me on subjectУченик (240) 19 часов назад
есть смысл если я могу в отказ сделать максимум 30 приседаний без веса
is the best accuracy for me on subject Ученик (240) is the best accuracy for me on subject, ?
алекс Искусственный Интеллект (715031) 19 часов назад
гаккприседы,разгибания в тренажере
я же написал, что я дома, а не в зале.
алексИскусственный Интеллект (715031) 18 часов назад
а я написал то что ты спросил-чем можно Заменить жим ногами.добавить упражнения на ноги-выпады,наклоные тяги