Вы часто огорчаетесь тут , на Ответах ?

Елена Комарова Оракул (85065), закрыт 15 лет назад
Мне приходится, что говорит о моих личных еще пока несовершенствах .Впечатляюсь , так сказать ...
Прежде всего от того , что на вопросы где нужно хоть чуть-чуть поразмыслить , мало желающих ; где вместо действительно правильной информации - самонадеянные версии . Странная для меня легковесность ...Такое впечатление , что основная масса народа скользит по поверхности . Радуют считанные единицы. И с ними я бы встретилась в реале .
Приятного Вам дня !
Лучший ответ
Алекиваны4 Просветленный (45906) 15 лет назад
Всегда!
То от того, что все вокруг дураки! То от того, что сам я дурак!)))
Елена КомароваОракул (85065) 15 лет назад
Браво! Ваш ответ - кандидат в лучшие, вот уж порадовали !)))))
Остальные ответы
Frau_Grau Мудрец (12882) 15 лет назад
Да и не в ответах я часто огорчаюсь. Всю жизнь - то в жар, то в холод.
Доброе утро! А думать люди не хотят только потому, что для умных ответов нужно напрягаться, но они-то сюда заскочили наоборот, расслабиться.)))
Ikar Letyashyi Гуру (4464) 15 лет назад
да бывает когда вижу что человеку действительно нужна помощь а как помочь не знаю
Владимир Андреев Мудрец (16528) 15 лет назад
было пару раз когда за лучший ответ дают оценку а лучшим признают того
кто поздоровался и оценки не дают ему
999.9 Мудрец (12364) 15 лет назад
бывает ...к сожалению
Источник: Доброго утра !
Пользователь удален Мудрец (13022) 15 лет назад
Старюсь не зацикливаться на этом.... иногда обидно)) ) Но это жизнь - хорошее и плохое! Спасибо)) ) Верьте в Себя! ;) (В ответах побеждает, кто умеет КРАСИВО уйти))))
Евелена Мастер (1343) 15 лет назад
По мере возникновения вопросов