Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С Благовещением, Юморяне! Пусть сегодняшняя Благая Весть, принесет Вам радость!

mirror Просветленный (25093), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
7 апреля православные отмечают праздник Благовещения. Считается, что в этот день птица гнезда не вьет, девица косы не плетет, а всякая работа – грех.
Лучший ответ
Айне Мудрец (15499) 15 лет назад
Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою: благослове́на Ты в жена́х, и благослове́н плод чрева Твоего; яко Спа́са родила́ еси́ душ наших.

Света и радости всем вам! С праздником!!!
Остальные ответы
Миланья Оракул (61885) 15 лет назад
И Вам Всех БЛАГ!!!!
Источник: Спасибо
Кот Матроскин Гуру (4308) 15 лет назад
Спасибо !!!И тебе - только благих вестей !!!