Как приодолеть страх перед самолётами?

Ольга Цыплакова Знаток (471), закрыт 15 лет назад
Мне 25 лет, и я ни разу не латала на самолётах. Невозможно описать мой старах, перед этими небесными птицами. Как это побороть?
Лучший ответ
Василиса Просветленный (21479) 15 лет назад
Сначала определитесь, чего конкретно вы боитесь. Ведь не самолета же. И боритесь уже с этим. Боитесь высоты - никогда не смотрите при взлете вниз. Для меня в этом самый ужас. Вообще при взлете в иллюминатор не смотрите. Лучше отвлекитесь в этот момент на разговор с кем-то. Или целуйтесь)) ) Потом смотрите - это очень красиво. Боитесь, что самолет упадет? Но вероятность этого значительно меньше, чем авария в любом другом виде транспорта. А от несчастного случая никто не застрахован. А может вы вообще напрасно боитесь? Попробуйте! Вдруг понравится)))
Остальные ответы
Александр Дмитриев Мудрец (11440) 15 лет назад
Напугай их. Пусть они тебя боятся.
Анжелика Мастер (1970) 15 лет назад
Не знаю как побороть, но я точно не сяду насмотревшись на всё. В детстве много раз летала и не боялась.
Таня Оракул (98172) 15 лет назад
Выпить перед полетом коньячка, расслабляет и успокаивает.
Саша Таптыгин Гуру (2502) 15 лет назад
Займись сексом в самолете! !
Страшно приятно будет)) )
GALUSTIAN Знаток (435) 15 лет назад
снатворное хорошо помогает. Сел, Выпил, Заснул, Проснулся уже в точке прибытия.
tambwolf Ученик (221) 15 лет назад
А чего переживать? Во первых лететь наверняка надо, во вторых чего переживать? Что случится, то случится. Самолеты достаточно надежная техника. Это как в сексе, надо только начать )))
Наталья Петрова Мастер (1316) 15 лет назад
А есть необходимость перелета? Я считаю это не страх, а естественный инстинкт самосохранения. Полностью его побороть не возможно. Если страх так велик лучше летать только во сне.
Нелли Мыслитель (8692) 15 лет назад
банально, но.. коньячку и спать
Фидэлио Мудрец (14751) 15 лет назад
делай как я! БУХАЙ!! КОНЬЯКом!!!))))) больше ничего не поможет!
Ironie Высший разум (262611) 15 лет назад
Сейчас есть специальные таблетки, которые принимаются перед полетом.
Катастрофы в небе случаются куда реже тех, что происходят на земле!
Не нужно этого бояться. Да и выпить, действительно, можно) . Расслабляет) .
Кроме того, выбирайте надежные авиакомпании. Это предаст уверенности)
Я люблю самолеты! ) Быстро и комфортно!)
Ксюша А Мыслитель (6390) 15 лет назад
никак))) купи билет и вперед..
Holly_at_work Ученик (194) 15 лет назад
Есть таблетки Драмина, в аптеке можно купить, считается что они от укачивания, но принимаешь и уже не боишься ничего, засыпаешь и летишь куда надо. А на самолетах летать приходится, иначе ты лишаешь себя многих впечатлений и удовольствий. Или как тут многие советовали коньячку- тоже хорошо. Но на высоте алкоголь действует намного сильнее. Первый раз я бы не стала пить.