При какой ситуации люди могли от меня убежать

Кристина Богю Знаток (377), открыт 18 часов назад
Стояла вчера у бывшего возле дома частного, в конце пролёта шла пара в моб сторону,лиц я не разглядела, они шли в мою сторону резко остановились и парень сказал девушке пошли обратно и они убежали, именно начали убегать. Голос был не моего бывшего, просто не поняла что это было. Могут ли незнакомые люди так отреагировать при какой причине? Просто думаю бывший это был или нет
7 ответов
XXVDDPS 99 Знаток (383) 18 часов назад
не забивай себе голову
Данил Малкин Ученик (210) 18 часов назад
Потому что ты в душе Магомед
Сновидец Оракул (78369) 18 часов назад
Мало чего могли подумать, может ты на их знакомую похожа, начальницу, приведение, ревизора, сотрудницу детдома и т.д.
Кристина БогюЗнаток (377) 18 часов назад
Я просто думаю вдруг это был мой бывший, как узнать?
Кристина Богю Знаток (377) Кристина Богю, жду вашего ответа(
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (246822) 17 часов назад
с парфюмом переборщила за километр воняет ;-((((
а у парня аллергия на какойнить конкретный запах.
Или это были вампиры, а ты чеснока обожралась
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (143770) 14 часов назад
Только если у тебя в руках были ножи - https://youtube.com/shorts/rg4LIE_wegA?si=kqXpKjb_WXWHb2km

В остальных случаях у нас народ "закаленный".
Кристина БогюЗнаток (377) 14 часов назад
Видео посмотрела, выглядит круто. Да странно ножей не было, но бежали они очень быстро, неужели я такая страшная ?
Кристина Богю Знаток (377) Кристина Богю, думаете это всё таки был мой бывший?