Что делать если в Panzer Corps 2 не прогружаются текстуры?

Теодор Глазков Ученик (96), открыт 2 дня назад
Недавно скачал эту игру, начал проходить обучение, а там не прогружаются текстуры (картинка выше). может кто - то знаком с этой проблемой? Буду благодарен за помощь.
1 ответ
Иван Б. Мыслитель (5095) 2 дня назад
Несколько рекомендаций, которые могут помочь решить проблему с непрогружающимися текстурами в Panzer Corps 2:

Обновить драйверы видеокарты. Скачать свежие драйвера можно на официальном сайте производителя. Также можно попробовать установить более позднюю версию драйверов, если проблема не решается установкой текущей версии.
Проверить настройки графики в игре. Первым делом отключить сглаживание и попробовать понизить настройки, отвечающие за пост-обработку. Многие из них потребляют много ресурсов, и их отключение значительно повысит производительность, не сильно повлияв на качество картинки.
Удалить временные папки, ненужные файлы и кэш. Для этого можно воспользоваться программами BleachBit или CCleaner.
Перезапустить игру с правами администратора.
Проверить, не возникает ли конфликтов у Panzer Corps 2 с другими приложениями на компьютере. Например, если используется утилита MSI AfterBurner, её нужно отключить и попробовать запустить игру повторно.