Грязный набор в 14

Сушка Приветов Ученик (131), открыт 1 день назад
Вообщем набираю я мышечную массу, но недавно вместе с этим начал замечать что жира на животе и жопе стало побольше, и хотел спросить, раз сушку мне нельзя, есть ли какой то выход из этого положения? Мышцы очень не хочется терять, а жир на животе и жопе портит внешний вид. Что делать?
2 ответа
алекс Искусственный Интеллект (715073) 1 день назад
мышцы всегда растут с жиром и водой.
Сушка ПриветовУченик (131) 1 день назад
А возможно ли как то уменьшить количество жира не теряя мышцы? Или только до 18 терпеть?
алекс Искусственный Интеллект (715073) Сушка Приветов, до лета терпи там похудеешь
Александр ПоповПрофи (951) 1 день назад
Не всегда, надо только правильно диету соблюдать и тренировки. Можно без жира набрать
Sarmat Искусственный Интеллект (217320) 23 часа назад
Больше того, что определено генами, в этом возрасте не набрать! А вот жиреть у всех качков получается отлично! Ну чё, тупые же!