К причинам продовольственной проблемы в округе в 1960-1980-е гг.

Vitaminka Ученик (177), на голосовании 2 дня назад
К причинам продовольственной проблемы в округе в 1960-1980-е гг. относятся:
а. Сокращение посевных площадей
б. Увеличение численности населения округа
в. Истощение почвы
г. Ухудшение экологической обстановки
Голосование за лучший ответ
Артур Горбачевский Просветленный (22182) 1 месяц назад
Причины продовольственной проблемы в округе в 1960-1980-е гг. действительно включают:

а. Сокращение посевных площадей
в. Истощение почвы
г. Ухудшение экологической обстановки

Все эти факторы способствовали кризису в сельском хозяйстве и продовольственном обеспечении.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (449929) 1 месяц назад
В каком еще округе? Ямало-ненецком? Так там отродясь не росло ничего...
Ксисутрос Оракул (59033) 1 месяц назад
Хрущевский волюнтаризм...
ShadeИскусственный Интеллект (282579) 1 месяц назад
историю в школе не учил)
Ксисутрос Оракул (59033) Shade, Я учил всё, но своё мнение имею...
Машталов Мастер (1900) 1 месяц назад
А в чём, собственно вопрос? В округе Колумбия никаких таких причин не было
Your KeyГуру (3195) 1 месяц назад
В Вашингтоне и сейчас нет таких причин.
Машталов Мастер (1900) Your Key, А тогда о каком округе идёт речь?
Chelovek Искусственный Интеллект (425672) 1 месяц назад
Неплохо бы знать, в каком округе?