Агент как востановить

Светлана Алякина Ученик (130), открыт 15 часов назад
4 ответа
Кирпич Ученик (200) 15 часов назад
Агент слушает, легко, вам нужно нажать на синию кнопк, потом на жёлтую а затем на красную
♛ Золотко ツ Высший разум (315096) 12 часов назад
20-го августа 2024 года
Агент Мail. ru — программа для мгновенного обмена сообщениями через интернет, развиваемая компанией Mail.ru (ныне VK) с 2003 года. По заявлению на официальном сайте мессенджер завершил работу 20-го августа 2024 года.