Virus Total сканирование

Просканировал несколько .exe файлов, и вот такие результаты, в первом случае с "MaxSecure" я сделал реанализ файлов чтобы выяснить "а правда ли это угроза?", так как скан был 1 год назад, в итоге сама угроза трояна пропала, через 4 часа проверяю снова - снова угроза, и реанализ снова говорит и снова что угроза, опасно ли это может быть? Во втором случае просто закинул другой .exe файл в Virus Total на сканирование, и он выдал результаты CrowdStrike Falcon - Win/grayware_confidence_100% (W).

Первый случай:
MaxSecure -Trojan.Malware.300983.susgen

Второй случай:
CrowdStrike Falcon - Win/grayware_confidence_100% (W).

Я также пробовал оба случай закинуть в проверку в DrWeb, и там уже всё чисто мне сказал DrWEb (Сайт DrWeb который я использовал: https://www.drweb.ru/ )

Ну виндовс это одни сплошные глюки и вирусы, в последних версиях дела получше, но систему желательно перестанавливать раз в квартал

VirusTotal не стоит использовать, он не правильно показывает