не работает элемент подогрева попы на водительском сидении(в обрыве) и вместе с ним соответственно весь подогрев водилы, но целый подогрев спинки. безопасно ли взять элемент со спинки и поставить его на место попы, то есть подключить только подогрев попы без спинки?? На пассажирском функционируют оба нагревательных элемента. 2114
Не проще коврик с подогревом взять?И спина и 5 точка в тепле будут,ибо холод не полезен ни для поясницы,ни для почек,ни для простаты.Да и вообще для организма в целом не полезно