Дарт Вейдер
(20415),
открыт
20 часов назад
почему зачастую если слабохарактерный бесхребетный человек оказывается прав в чем-то , его все мнение все равно не принимается просто потому что он слабый ?? и мало того что не воспринимают , так еще и пытаются перевернуть все с ног на голову
ну так человек со сабой нервной системой банально не сможет противостоять более стойким , но при этом он может быть прав , получается надо быть просто сильным чтобы быть правым ? и неважно какую чушь может сказать сильный
Ирина Птичка Певчая
Дарт Вейдер, сильный может быть не прав, но он своё мнение - отстоял, а слабачок - испугался.
..мы сами создаем шаблоны, по которым нас воспринимает общество. изменить это так сразу не получится. найдите человека , способного оказать поддержку, и не отступайте)
плохо , были бы эти сильные на месте слабых , тогда бы я посмотрел как бы им все нравилось
Михаил Рыбаков
Дарт Вейдер, А с чего бы им быть на месте слабых? Они работают над собой, вот они и сильные. Сила нее дается, она приобретается. Хочешь быть сильным? Будь им)
Ну да это как маленьких баб все защищают и укступают и т.д., а дылду считают сильной и она сама всё сделает. Это просто предвзятое, чувственное, когнитивное и т.д. искажение , отношение.