Помогите вспомнить название непопулярной браузерной игры!

Повелитель Кексиков Ученик (35), открыт 21 час назад
О ней я помню всë, кроме названия. Максимум – оно было из одного слова и было связано с котами.

Сама игра была на подобии Шарарама или Club Penguin, то есть простая околосоцсеть с аватарами. Аватарами, очевидно, были котики. Сама игра была инди проектом, в их группе ВКонтакте было в районе 1-5 тыс. человек. Просуществовала она недолго, пик активности был во второй половине 2010-ых (скорее всего 2017-2018). Помню там был ивент в Хэллоуином в котором игрокам давали костюм призрака.

Не рассчитываю что кто-нибудь это реально найдёт, так что просто делюсь информацией что она вообще существовала. Ох уж эти lost media.
Дополнен 21 час назад
ОБНОВЛЕНИЕ!! с помощью друга вспомнил, что она называлась МиркоМир. Вопрос закрыт, надеюсь мой вопрос поможет другим людям^^
1 ответ