Что, если линия Жизни поначалу нормальная, но потом поворачивает в сторону линии Судьбы, отбрасывает веточки, которые

Монстера - цветок домашний Гуру (2623), на голосовании 15 часов назад
соединяются с линией Судьбы, утоньшается и соединяется с линией Судьбы.
Голосование за лучший ответ
Исследователь Жизни Мыслитель (9648) 1 месяц назад
Как у меня? А ещё заходит на ту сторону ладони.
Жить будете долго и счастливо. Главное осознать свое счастье.
Монстера - дырявый лист. Лучше фикус Беджамина, он изысканный и добрый, как берёзка.
Монстера - цветок домашнийГуру (2623) 3 недели назад
А я от дырок кайфую)