Не инжектится JJSploit в Roblox

ArseniyGry ⠀ Профи (637), на голосовании 1 день назад
ни ошибки, ничего, просто ничего не работает. АНТИВИРУС ВЫКЛЮЧЕН, ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ, ЗАПУСКАЛ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА, ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ
Голосование за лучший ответ
Артем Капельница Знаток (490) 1 месяц назад
Все капец тебе братанчик,это троян был
ArseniyGry ⠀Профи (637) 3 недели назад
Нет
Максим Свердлов Ученик (146) 3 недели назад
напиши, если решил, такая же проблема
ArseniyGry ⠀Профи (637) 3 недели назад
Короче, в игре античит был хороший. Зашел в игру без античита, заинжектил, и зашёл в ту, в которую хотел
ArseniyGry ⠀, братанчик привет помоги пожалуйста как зайти в роблокс без античита