Что если добавит в чай ,нутеллу?

Руслан Матназаров Ученик (131), открыт 17 часов назад
Я хочу добавит нутеллу ,ну пасту ,три чайно ложки в чай ,и смешать ,она там растопится по факту ,но мне интересно можно ли так?
8 ответов
Frima Искусственный Интеллект (126317) 17 часов назад
Помойка получится... Но в желудке они б всё равно смешались, так что дерзай
Руслан МатназаровУченик (131) 17 часов назад
Ну ,это понятно ,а на вкус то как?
Frima Искусственный Интеллект (126317) Так и будет, как чай с нутеллой. Словно съел ложку и тут же запил
Звучит вкусно
FAVORITE* Гуру (3166) 16 часов назад
лучше намазать на печеньку, а Ваш метод - получится гадость, шоколадный вкус потеряется, а будет жир и мутная жидкость, сами же выльет в унитази не с чаем, а запивать кофе