Не вышло обновление в клубе романтики за 15. 11. 24

Киракия Куриленко Ученик (95), открыт 3 дня назад
Те кто читает в клубе романтики подскажите у всех в этом месяце не выходит обновление? Он пишет что обновление БУДЕТ 14-15 ноября, сегодня 20 ноября, заранее спасибо
1 ответ
☯Летний ветер☯ Просветленный (28292) 3 дня назад
В официальной группе писали, что из-за нововведений обнова выйдет позже
Mr PropperУченик (101) 2 дня назад
Его вообще убрали с апп стора, (клуб романтики) поэтому и понятно дело, почему не обновляется