Я хочу найти название.

Михаил Белозеров Ученик (98), открыт 5 дней назад
Короче я не помню не автора игры не названия но помню сюжет.он был примерно такой:ты играешь за ниндзя и должен оборонять и при проигрыше ты можешь улучшать свою стену в бою там ещё можно было помогать своим ниндзя(они кидают сюрикены) за манну можно было метеорит кинуть или ещё что-то.если кто то знает скажите пожалуйста я просто помню только жанр.я играл в неё где то лет 6 назад.
Проголосовало 9 чел
Варианты ответов
Комментарии
Дмитрий Шахов ☭Мыслитель (5687) 5 дней назад
Наверное какая-нибудь старая флеш игра, многие которые сгинули из интернета
Михаил БелозеровУченик (98) 5 дней назад
У меня брат в прошлом году её нашел как то но теперь не можем найти.
LudfedМудрец (15464) 5 дней назад
А опрос то зачем?
Михаил Белозеров Ученик (98) Ludfed, да у меня без него вопрос не хотел делаться Я даже всякую херню в опрос писал не хотело пришлось что то нормальное делать я минут 20 сидел.