Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты. Маги и не маги! соблюдается ли этот принцип в магии и среди магов? +

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091892), закрыт 4 недели назад
и просто в жизни?)

Всем благоприятной Среды!)
Лучший ответ
Air Просветленный (37905) 1 месяц назад
Интересно, что эта пословица справедлива и в случае врагов) В смысле, "скажи кто твой враг и..."

Наидобрейшего вечера!)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2091892) 1 месяц назад
Здравствуйте, Air! Вот это поворот!))
Точно! Спасибо.))
Можно, я задам вопрос, используя Вашу идею?... Собственно, именно это меня тоже давно интересует, но вы блестяще сформулировали.
Air Просветленный (37905) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, конечно можно... да и моя ли это идея...? откуда прилетают в мою голову мысли одному Богу известно))
AirПросветленный (37905) 1 месяц назад
что мол у Иисуса в друзьях был Иуда. Но он был учеником, а не другом.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091892) Air, интересные мысли...
Остальные ответы
Исследователь Жизни Мыслитель (9753) 1 месяц назад
Оказывается, что это работает. Да, по окружению человека можно определять суть самого человека.
Лично мне понадобилось время и ситуации, чтобы понять это на практике. Поэтому теперь могу смело заявлять.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (672189) 1 месяц назад
Выйдя из общего поля "друзей",человек может быть другим!)Просто свели для каких то задач,для дополнения друг друга или опыта) Поэтому,сейчас по этому судить нельзя.
Мандрагора Просветленный (36129) 1 месяц назад
Я сомневаюсь, что у мага могут быть друзья. Целостность или самость всегда дает странные эффекты.
На практике получается чаще, что пути расходятся. Ни друзей, ни родственников-никого.
Míyú Мудрец (17338) 1 месяц назад
А если нет друзей, скажем, что с психушки
только соседи по палате, типа?))
Míyú Мудрец (17338) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, да так мимо крокодильчики
василий богуш Оракул (70878) 1 месяц назад
Сей принцип - он везде и во всём. В Индии он даже разделён на касты.
А тут даже здороваться не стану, а то разбомбят, если не ваши, то наши...
Хотя если постараться - возможно и Алавердануть..Стихиями.
отличная идея.)
Привет!)