Как грамотно написать заявление на перевод в другую подгруппу английского языка?

Дарья Смирнова Ученик (15), открыт 1 день назад
во второй группе кент рассказывал, что у них учитель лучше, понятнее объясняет, и впринципе не строгая, в то время как у нас материал плохо объясняет, да и впринципе некомфортно на ее уроке сидеть
1 ответ
SANSARA Просветленный (42096) 1 день назад
Для этого заявление нужно?
По моему достаточно поговорить с классным руководителем и если понадобится, то она же и продиктует что нужно писать.