Обработка видео. Помогите

asdfgh . Ученик (95), на голосовании 23 часа назад
Можно ли где-то отредактировать видео так ,чтобы направить фокус на объект? Битый час уже пытаюсь что-то найти и исправить видео, но всё равно результат вообще не тот
Голосование за лучший ответ
Дамир Бадардинов Знаток (262) 1 месяц назад
Купи новый телефон
asdfgh .Ученик (95) 1 месяц назад
да с телефоном супер всё, просто снимала не я, а человек, который почти что совсем с телефоном обращаться не умеет... автофокус не сработал и всё... видео теперь хоть удаляй