Люди которые уезжают на юг, вы думаете, что климат решит все проблемы?

Уралец Оракул (51145), открыт 15 часов назад
Одно дело когда касается детей, здоровья, но когда уезжают взрослые, и не из-за детей. Да и не со всеми болезнями юг подходит, бывает даже противопоказан такой климат, но это опять же ладно. Зачем вы стремитесь туда? Климат не решит ваших каких-то жизненных проблем
8 ответов
среда Знаток (339) 15 часов назад
да прост интересно путешествовать же
УралецОракул (51145) 15 часов назад
Ну это разные вещи, не спорю, интересно
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236108) 15 часов назад
Меньше завидуй.
Люди едут отдыхать, увидеть что-то новое, чего нет в его регионе.
УралецОракул (51145) 15 часов назад
Причём тут зависть? Я лично не люблю юг, больше тяготею к северу
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236108) Уралец, а при том как раз. Это чистая зависть, что кто-то может уехать.. А ты нет
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25429) 15 часов назад
С безграничностью Вселенной может поспорить только безграничность человеческой глупости.
Но переезжающие этого не знают.
УралецОракул (51145) 15 часов назад
А переезжать можно только на юг по вашему?
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25429) Уралец, да куда угодно! радикальная смена климата в возрасте - гарантированная ускоренная кончина.
Иван Семенов Мыслитель (6094) 14 часов назад
Один раз съездил чуть не умер от последствий. Сгорел на солнце ротовирус в море подхватил по дороге домой в аварию попал пол машины всмятку чудом без серьезных последствий но тем не менее от ротовируса осложнения с ЖКТ получил.
Машталов Мастер (1680) 14 часов назад
Вообще-то, когда устаёшь от бразильской жары и духоты, южная Аргентина - самое то.
Елена Искусственный Интеллект (303740) 14 часов назад
И правда...едут, вас не испросивши. Давно пора порядок в этом деле навести.
alafira Искусственный Интеллект (219917) 13 часов назад
Климат не решит, а отсутствие зимы и больше солнца очень даже решат.
Evgeny Medvedev Мудрец (15346) 5 часов назад
На юге больше плюсов чем на севере. Краснодар, Ставрополь, Волгоград. итд. Во первых на юге день увеличен. Теплее, одежды меньше , еды, килокалорий. а это экономия денег и человеческой энергии, а значит и износ организма. Увидеть и прочувствовать жизнь. Получается человек дольше живет лет на 30, и участвует в этой жизни. Это явный факт в пользу юга. Жизнь и так коротка и кто муже одна.