Это мышиный цвет волос?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
мышиный цвет волос? Впервые слышу
А что значит мышиный? Это русый
Ну, можно так сказать -- мыши разных цветов бывают, но обычно под мышиным имеют ввиду чуть более светлый и холодный ближе к нейтральному серо-русый, особенно когда на тонких волосах он такой весь невыразительный и уныло серенький. Это образное выражение, поэтому точных критериев нет
Нет , но можно оттенок придать чтобы лучше смотрелось , краской схожей с нат цветом , я бы выбрала чуть более холодный оттенок ближе к русому
Это цвет пакли.