Теоритечиски возможно играть в Vr игры без очков?

чё Ученик (121), открыт 1 день назад
Допустим просто купить контроллеры и играть на пк в Vr игры без очков но управлять контроллерами, посидел подумал зачем платить за лишние куски метала а то монитор то с железом же есть.
5 ответов
Fladg Bulom Знаток (295) 1 день назад
Да, технически возможно играть в VR-игры без очков, используя только контроллеры и компьютер. Однако для полного погружения в виртуальную реальность рекомендуется использовать VR-очки, так как они обеспечивают более захватывающий опыт.
Король своего толкана Ученик (139) 1 день назад
не совсем вижу смысла играть в виар без виар очков лучше уже просто на компе игруху прикольную купить ну тоесть ощущения не те будут
чёУченик (121) 1 день назад
Хз, есть игры в которые бы я поиграл но они ток под VR
Владислав Давыдов Ученик (222) 1 день назад
Где ты купишь виар без очков
чёУченик (121) 1 день назад
Ну так теоретически же)
и Просветленный (30897) 1 день назад
А VR парнуху не смотрел?)
Булатов Александр Знаток (326) 1 день назад
Теоретически можно и с#ксом без женщин заниматся