Что за отношения такие, если он старше ее в 2 раза!? Может ли у них действительно быть любовь?

Galina Ivanova Ученик (130), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ириша Мудрец (13520) 15 лет назад
Возраст не всегда играет главную роль...
Остальные ответы
Рустам Ходжаев Ученик (201) 15 лет назад
Любви все возрасты покорны!!!
Sveta Мудрец (13467) 15 лет назад
может. Какое-то время. Потом улетучится, когда он начнет старчески покрехтывать и отказывать в сексе по причине простатита и импотенции))))
Женя Профи (960) 15 лет назад
да... любовь может быть и еще какая!!!!
Алина Автономова Мыслитель (8042) 15 лет назад
Очень даже может быть. Каждый из нас ищет в любви что-то свое. Возможно, девушке в детстве не хватало внимания папы, или, напротив, хватало, и свой идеал мужчины она нашла в друге в 2 раза старше. А может, этот мужчина обеспечен? Она радуется подаркам, а он возможности их дарить и сексу с молодой девушкой. Тему духовной близости ( возраст здесь не игает роли) тоже нельзя исключать.. . Обстоятельств и мотивов, почему они вместе, может быть достаточно много.