Купил комплект струн, при натяжке порвал первую, как подобрать замену?

Аркадий Сарибеков Ученик (143), открыт 5 дней назад
Комплект NYXL1152 D'addario, порвал первую струну, самую тонкую. Этот комплект почему-то нигде по отдельности не продается, по меньшей мере я сам не нашел. Помогите, струна из какого комплекта подойдет в качестве замены?
1 ответ
Ваня Искусственный Интеллект (160673) 5 дней назад
Любая первая струна подойдёт, не вижу проблемы. Если она конечно есть в наличии.