С ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ ТЫ В БОЛЬШИНСТВО ИГР НЕ ПОИГРАЕШЬ если докупишь 2 плашки по 8 гигов то сможешь (текст далее)
full hd на средних настройках поиграть сможешь на ульта уже не во все игры
Как писали выше нищенская сборка.Игры которые вышли сейчас тянуть будет. Я думаю год два и ты уже играть не сможешь во что то новое
Материнка: GeForce GTX 1050TI
SSD: 1000 ГБ SSD M.2 накопитель Samsung 970 EVO Plus [MZ-V7S1T0BW]
Оперативка: 4гб