Подойдет ли террариум 30х30х30 для двух взрослых прытких ящериц?

Артём Жиров Ученик (18), открыт 16 часов назад
Или хотя-бы использовать как жилье для мелких
5 ответов
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332164) 16 часов назад
За 8 месяцев так и не решил? Там одна, а здесь уже две. А там люди отвечали.
Артём Жиров, на голосовании 8 месяцев назад
Получиться ли содержать прыткую ящерицу в террариуме 30х30х30?
будет ли комфортно?
Артём ЖировУченик (18) 16 часов назад
У меня не две, просто интересуюсь
SDI Оракул (81767) 16 часов назад
Это для двух улиток, а не ящериц. Коряги нужны, камни, декор- укрытия, платформа, под лампами греться, удобные места для норок в грунте, поилки, вентиляция нормальнная
Тиаматра Оракул (90249) 6 часов назад
Нет, такой и одной не подойдет, 60х40 по дну минимум, это активные рептилии, им нужно пространство и много укрытий.