Как называется сочетание слов или предложение которое вроде правельно построено но в жизни такого не бывает

Софья Власова Ученик (51), открыт 4 дня назад
Как называется сочетание слов или предложение которое вроде правельно построено но является не связным незнаю как еще обьяснить но мне интересно
например летающая корова, говорящий дом, красная зелёная и ид
6 ответов
Имя Фамилия Ученик (217) 4 дня назад
Учи уроки
Софья ВласоваУченик (51) 4 дня назад
Сделала уже
Имя Фамилия Ученик (217) Софья Власова, молодец, теперь разбей свой телефон
Gintoki Мудрец (17713) 4 дня назад
Сюрреализм?
Софья ВласоваУченик (51) 4 дня назад
Одааа спасибо
Ewilloffies Просветленный (20485) 4 дня назад
Инверсия такой литературный прием, если же это относиться больше к отклонению то дислексия