Кайо перико разведка

Инк Калентинов Ученик (73), открыт 2 дня назад
К сожалению на этом сайте нельзя юзать нецензурную лексику, но ненависть словами не передать. На протяжении 5 лет при разведке на велуме когда я лечу на кайо у меня не закрываются шасси, что делать?
3 ответа
Shq Mzn Ученик (108) 2 дня назад
Чувствую себя, как FACE в 2017-ом
Мы как Глюк'oZa — Россия слушает, им нравится
Если деньги — с**и, я найду, как им понравиться
Инк КалентиновУченик (73) 2 дня назад
вымри)
Артемба Бибов Мастер (2483) 2 дня назад
Хз у меня на кайо перико бп сгорел
Инк КалентиновУченик (73) 2 дня назад
это анлак
Лёня Тупак Ученик (27) 2 дня назад
Проверь, в настройках управления игры назначена ли клавиша G, чтобы убрать шасси, у меня лично не было такого.