Получится у Манчестер Юнайтед побороться за топ-4 АПЛ нынешнего сезона?
Марат
(255109),
открыт
17 часов назад
Напомню, что Юнайтед, находясь после 11 тура на 13-м месте, отстаёт от 3-6-го места - Челси, Арсенала, Ноттингема и Брайтона, имеющих по 19 очков, всего на 4 балла. В их активе 15 очков. Как говорят многие эксперты, новый тренер МЮ Рубен Аморим быстро ставит игру.
Как говорят многие эксперты, новый тренер МЮ Рубен Аморим быстро ставит игру.