Прозвон номера с 12 до 6 вечера с периодичностью в час.

никита полюх Профи (880), открыт 16 часов назад
фото прилагаю, видно, что какой то центр с единой базой 89864028***, сразу скажу, что кредиты и прочие приколы не брал. Если есть крутой человек с возможностью узнать че за компания такая нашла в базе мой номер, то подскажи хоть че нить про это, а то очень интересно стало и не могу ждаьь чтобы завтра узнать че за монстр звонит чтобы меня развести на что-то
3 ответа
Данил Ступа Ученик (140) 16 часов назад
Еще раз позвонят пошли, может поймут.
Булатов Александр Знаток (328) 16 часов назад
Ответь и спроси че им надо если что пошли их н@хуууууууууййййй
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272256) 15 часов назад
это в категорию магия-гадания. юристы этим не занимаются
никита полюхПрофи (880) 15 часов назад
даже такие категории тут есть?)