нет такого ключа это не отдельная прога видимо ты даже не в курсе что такое - Microsoft Access - если такое спрашиваешь а если не в курсе то ЧО спрашиваешь ?
он у меня уже скачан, с набором его продуктов, он сейчас же называется microsoft 365, и я так понимаю ключ активации даст мне доступ не только к access, но и ко всем другим продуктам, которые у меня установлены ?
Пламен Пеевски
Павлик Фомичев,
нет
microsoft 365, -- это офис такой же но как подписка на год
и каждый год она продлевается и обновляется постоянно -- в России не продается
а обычный Офис 2019 2021 -- это на постоянно - сама лицензия -- но не обновляется
к microsoft 365, -- еще дается и облачное хранение до 6 терабайта ( смотря какая подписка) Скайп - тоже бесплатные тарифы и каке какие еще опции
сам имею подписку на 5 компов
ключей как таковых нет. есть аккаунты с бессрочной подпиской офис 365, стоят в районе 300 р кажется. но ссылки тут нихрена не пустит, стучите в телеграм https://t.me/gamov1995