Посоветуйте пожалуйста игры на Xbox)

Енот Чупакабров Ученик (109), открыт 2 дня назад
Из game pass, сюжету, для подростка, без сильно кровавых сцен, насилия и т.д.,скачал ассасин мама меня чуть не убила когда увидела "жестокость". Игра желательно с хорошей графикой
7 ответов
Аркадий Паровозов Мыслитель (6930) 2 дня назад
Форза, от графики кайфую
Енот ЧупакабровУченик (109) 2 дня назад
Жалко 150 гигабайт(я играю в нид фор спид хот ремасерд, он всего 22 гб
Аркадий Паровозов Мыслитель (6930) Енот Чупакабров, в у тебя сколько памяти?
подкроватный чорт Ученик (187) 2 дня назад
Из пасса только бетмэн, сам в него играю, классная сюжетка и без жесткого насилия
Енот ЧупакабровУченик (109) 2 дня назад
Хорошо, спасибо, скачаю!)
Артемба Бибов Мастер (2483) 2 дня назад
гоночки тогда только, нынче норм игр без жестокости так называемой, мало
Енот ЧупакабровУченик (109) 2 дня назад
Жаль(
Артемба Бибов Мастер (2483) Енот Чупакабров, хз попробуй маме объяснить как то, может получится.
Гость✓ Мудрец (17327) 2 дня назад
Я же уже
Енот ЧупакабровУченик (109) 2 дня назад
Да, ты писал мне уже)
user 001 Оракул (52623) 2 дня назад
Area 51: Black Site. Если есть там, она была на икс бокс 360
Виктор Захливный Ученик (185) 2 дня назад
А какой бокс? 360?
Енот ЧупакабровУченик (109) 2 дня назад
Series s
Виктор Захливный Ученик (185) Енот Чупакабров, Halo: The Master Chief Collection Forza Horizon 5 It Takes Two Crusader Kings 3 Gears 5 Mortal Kombat 11 Sea of Thieves Mass Effect: Legendary Edition Hi-Fi Rush Atomic Heart Deathloop INSIDE LEGO Star Wars: The Skywalker Saga Psychonauts 2 The Outer Worlds Age of Empires 2: Definitive Edition Pentiment Di ablo 4 The Quarry