Чем отличается офсетная печать книг от цифровой?

Stas Lab Мастер (1186), открыт 14 часов назад
1 ответ
kaiu Высший разум (117552) 13 часов назад
Офсетная печать — это перенос отпечатываемого изображения на бумагу со специальной пластины (печатной формы). На этой пластине формируется шаблон...
Цифровая печать – это технология прямого нанесения красок на запечатываемую поверхность без применения постоянных печатных форм. Позволяет изготавливать малые тиражные продукции в полиграфии.