Нужно ли идти в МФЦ и обозначать, что мой ребёнок-это мой ребёнок, хотя он уже подросток?

ПолиАнна Мыслитель (9464), на голосовании 1 день назад
Чтобы потом квартира по наследству перешла.
Голосование за лучший ответ
Лада Яценко Гуру (2573) 1 месяц назад
Если он прописан в квартире, то нет
MSМастер (1691) 1 месяц назад
А это каким боком к наследованию?
игорь зайцев Мудрец (16595) 1 месяц назад
нет он прописан там и необязательно после пол года ждать чтобы утвердили наследство там по фиг главное он ваш сын или дочь свидетельство о рождении достаточно
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121835) 1 месяц назад
для принятия наследства МФЦ вообще не нужен. Это у нотариуса оформляют. Для доказательства что он ваш ребенок, он предъявит свое свидетельство о рождении, где вы записаны как родитель.
По этому совсем не понятен ваш вопрос про МФЦ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (275185) 1 месяц назад
родственные отношения для наследников первой очереди подтверждаются записями о родителях в св-ве о рождении
Sergey Искусственный Интеллект (156655) 1 месяц назад
почитай его свидетельство о рождении. Если вы там прописаны значит никуда ходить не нужно
Но если он что то продает и покупает или ему дарят что то по договору дарения, будучи несовершеннолетним то что регистрируется в Росреестре вам нужно в МФЦ подписать согласие, Видимо речь про это идет
Неизвестно Искусственный Интеллект (222869) 1 месяц назад
Вы цыгане и живёте без свидетельств о рождении и паспортов? Надеюсь, что хоть квартира муниципальная, тогда точно по наследству перейдёт.