Наши выходные совпали, но он сидит дома пьет и не пригласил провести время вместе, что это значит

Малина Малинина Мыслитель (7112), открыт 3 дня назад
Он мой новый знакомый
6 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236434) 3 дня назад
А он обязан? Он знакомый, а не друг даже
Nechepurenko Iwan Знаток (314) 3 дня назад
Так и скажи зажмотил тебе на пивко, тебе такой не нужен.
BaikalTrailRunning Мудрец (11552) 3 дня назад
кому нужнее тот и приглашает
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352747) 3 дня назад
И чё? Сх_яль он обязан каждую свободную минуту на тебя тратить? Или мысль о том, что у мужика может быть своя жизнь, помимо того, как за тобой хвостиком бегать, в голову бабе вообще уместиться не в состоянии?